Bracelet Ancien bracelet dont les deux bandes... - Lot 259 - Pierre Bergé & Associés

Lot 259
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Bracelet Ancien bracelet dont les deux bandes d'argent sont ornées de 6 magnifiques cornalines ,séparées par de petits cabochons en argent. Pas de dorure. Exceptionnelle patine. Magnifique usure. XIXe s. Argent et cornaline Turkménistan D_5,7 cm ; H : 6,3 cm ; P_185 g
Mes ordres d'achat