Georges JOUVE (1910-1964)

Lot 808
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Georges JOUVE (1910-1964)
Jardinière-Pique fleur "Molaire" en céramique émaillée jaune et noir. 1953. (un petit éclat). Monogrammé. H_17 cm L_37 cm P_24 cm
Mes ordres d'achat