Germaine Krull

Lot 49
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Germaine Krull
Jean Cocteau, 1929 Tirage argentique Vintage Signé et titré au crayon sous l'image Collé sur papier dessin et mis en page par Germaine Krull Provenance : collection privée Bon état de conservation Zilverprint Vintage Gesigneerd en ondertiteld in potlood onder de afbeelding Op velijnpapier gekleefd en gelayout door Germaine Krull Herkomst: privécollectie In goede staat H_ 23.6 cm L_ 16.8 cm
Mes ordres d'achat