Francis Gruber (1912-1948)

Lot 2
15 000 - 20 000 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 15 000 €

Francis Gruber (1912-1948)

De la Collection Pierre Lévy
Uit de collectie Pierre Lévy
Le clocher de Saulieu, 1941 Huile sur toile. Signée F. Gruber en bas à gauche. Olie op doek, getekend F. Gruber onderaan links Datée 1941 en haut à droite. Gedateerd 1941 bovenaan rechts H_81 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65