Edouard Goerg (1893-1969)

Lot 4
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Edouard Goerg (1893-1969)
De la Collection Pierre Lévy Uit de collectie Pierre Lévy Femmes Huile sur toile. Olie op doek Signée E. Goerg en bas vers la droite. Getekend E. Goerg onderaan naar rechts H_55 cm L_46 cm Provenance/ Herkomst : Galerie Romanet, Paris
Mes ordres d'achat