Edouard Goerg (1893-1969)

Lot 4
3 000 - 5 000 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 3 000 €

Edouard Goerg (1893-1969)

De la Collection Pierre Lévy
Uit de collectie Pierre Lévy
Femmes Huile sur toile. Olie op doek Signée E. Goerg en bas vers la droite. Getekend E. Goerg onderaan naar rechts H_55 cm L_46 cm Provenance/ Herkomst : Galerie Romanet, Paris
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65