Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 5
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
De la Collection Pierre Lévy Uit de collectie Pierre Lévy La Pintade, 1956 Huile sur toile. Olie op doek Signée Bernard Buffet et datée 56 en haut à droite. Getekend Bernard Buffet en gedateerd 56 bovenaan rechts H_73 cm L_53,5 cm Provenance/ Herkomst : Galerie E. David et M. Garnier, Paris
Mes ordres d'achat