Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 5
20 000 - 30 000 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 20 000 €

Bernard BUFFET (1928-1999)

De la Collection Pierre Lévy
Uit de collectie Pierre Lévy
La Pintade, 1956 Huile sur toile. Olie op doek Signée Bernard Buffet et datée 56 en haut à droite. Getekend Bernard Buffet en gedateerd 56 bovenaan rechts H_73 cm L_53,5 cm Provenance/ Herkomst : Galerie E. David et M. Garnier, Paris
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65