Tadeusz Makowski (1882-1932)

Lot 7
6 000 - 8 000 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 8 500 €

Tadeusz Makowski (1882-1932)

D'une collection particulière
Uit een privé-collectie
Nature morte aux fruits, circa 1923 Huile sur toile signée en bas à droite. Olie op doek, getekend onderaan rechts (ancienne restauration au dos de la toile). (oude restauratie op de rug van het doek) Provenance / Herkomst : Galerie Montaigne, Paris. H_19,5 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65