Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 12
70 000 - 90 000 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 62 000 €

Paul DELVAUX (1897-1994)

«Les deux femmes aux chapeaux» Gouache, lavis et encre de chine. Signée P. Delvaux, datée 31-7-51 et située St Idesbald en bas à droite. Gouache, lavis en Oostindische inkt. Gesigneerd en gedateerd 31-7-51 en gesitueerd te Sint Idesbald onderaan rechts. H_38 cm L_51 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65