Karl Plattner (1919-1986)

Lot 13
3 000 - 4 000 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 3 500 €

Karl Plattner (1919-1986)

D'une collection particulière
Uit een privé-collectie
La ville, 1949 Huile sur panneau. Olie op paneel Signée et datée 49 en bas à gauche. Getekend en gedateerd 1949 onderaan links H_39 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65