Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Lot 14
Estimation :
12000 - 15000 EUR
D'une collection particulière Uit een privé-collectie Paysage Aquarelle et encre sur papier. Signée en bas à gauche. Aquarel en inkt op papier Gesigneerd onderaan links H_43 cm L_52 cm
Mes ordres d'achat