Albert Marquet (1875-1947)

Lot 15
25 000 - 35 000 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 38 000 €

Albert Marquet (1875-1947)

D'une collection particulière
Uit een privé-collectie
Bateaux sur rivière Huile sur panneau d'isorel. Olie op paneel Signée en bas à droite. Gesigneerd onderaan rechts Un certificat de la Fondation Wildenstein sera remis à l'acquéreur. Een certificaat van de Stichting Wildenstein zal aan de nieuwe eigenaar overhandigd worden H_33 cm L_41 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65