Massimo Campigli (1895-1971)

Lot 19
60 000 - 80 000 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 75 000 €

Massimo Campigli (1895-1971)

D'une collection particulière
Uit een privé-collectie
Les trois enfants, 1949 Huile sur toile. Olie op doek Signée Campigli et datée 49 en bas à droite. Getekend Campigli en gedateerd 49 onderaan rechts H_65,5 cm L_92 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65