Emilio Grau Sala (1911-1975)

Lot 20
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 78 000EUR
Emilio Grau Sala (1911-1975)
D'une collection particulière Uit een privé-collectie Scène de café, circa 1937-1940 Huile sur toile. Olie op doek Signée Grau Sala en bas à droite. Getekend Grau Sala onderaan rechts H_156 cm L_174,5 cm Nous remercions Monsieur Gallardo qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat