Emilio Grau Sala (1911-1975)

Lot 20
60 000 - 80 000 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 78 000 €

Emilio Grau Sala (1911-1975)

D'une collection particulière
Uit een privé-collectie
Scène de café, circa 1937-1940 Huile sur toile. Olie op doek Signée Grau Sala en bas à droite. Getekend Grau Sala onderaan rechts H_156 cm L_174,5 cm Nous remercions Monsieur Gallardo qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65