Henri Michaux (1899-1984)

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Henri Michaux (1899-1984)
D'une collection particulière Uit een privé-collectie Sans titre, circa 1981 Pastel et fusain sur papier Canson. Pastel en houtskool op papier Monogrammé en bas à gauche. Gemonogrammeerd onderaan links H_32 cm L_24,5 cm (à vue). Provenance / Herkomst : Galerie Karl Flinker, Paris
Mes ordres d'achat