Serge POLIAKOFF (1900-1969)

Lot 44
Estimation :
130000 - 150000 EUR
Résultat : 125 000EUR
Serge POLIAKOFF (1900-1969)
D'une collection particulière Uit een privé-collectie Composition en noir et gris Circa 1958. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Olie op doek. Gesigneerd onderaan links. H_102 cm L_83 cm
Mes ordres d'achat