André LANSKOY (1902-1976)

Lot 50
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Résultat : 82 000EUR
André LANSKOY (1902-1976)
D'une collection particulière Uit een privé-collectie Plénitude, 1951 Huile sur toile. Olie op doek Signée Lanskoy en bas à gauche. Getekend Lanskoy onderaan links Titrée Pleinitude et datée 51 au dos Getiteld Pleinitude en gedateerd 51 op de rug H_97 cm L_130 cm Provenance / Herkomst : Galerie Louis Carré, Paris. Exposition / Tentoonstelling : Galerie Louis Carré, Paris, 1953 Un certificat d'authenticité de Monsieur André Schoeller sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat