Henri Michaux (1899-1984)

Lot 51
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Résultat : 29 000EUR
Henri Michaux (1899-1984)
D'une collection particulière Uit een privé-collectie Composition, circa 1975 Encre sur papier. Monogrammée en bas à droite. Oost-Indische inkt op papier gemonogrammeerd onderaan rechts. Succession Baron Fould-Springer et Cécile de Rothschild. Provenance : Galerie du XXème siècle H_75 cm L_139 cm
Mes ordres d'achat