Hans Reichel (1892-1958)

Lot 54
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Hans Reichel (1892-1958)
D'une collection particulière Uit een privé-collectie Sans titre Aquarelle sur papier. Aquarel op papier Monogrammée R et datée 1955 en bas à droite. Gemonogrammeerd R en gedateerd onder rechts H_27 cm L_27,5 cm (à vue) Provenance : Galerie Beno D'incelli et Cie, Paris Herkomst : galerij Beno, Parijs
Mes ordres d'achat