ROBERTO MATTA (1911-2002)

Lot 55
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 29 000EUR
ROBERTO MATTA (1911-2002)
D'une collection particulière Uit een privé-collectie La Réservée, 1987 Huile sur toile. Olie op doek Signée en bas à droite. Titel onderaan rechts Titrée, datée et signée au dos. Titel, datum en handtekening op de achterzijde H_78 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat