Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Lot 59
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 21 500EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
De la collection Roger Vivier Uit de collectie Roger Vivier Sans titre, n°1401, 2 juin 1966 Gouache sur papier. Gouache op papier Signée et datée 2/6/66 en bas à droite. Getekend en gedateerd 2/6/66 onderaan rechts Numérotée au crayon n°1401 en bas à gauche. Met potlood genummerd nr. 1401 onderaan, links H_45,5 cm L_37 cm ( les marges hors dessin sont jaunies) ( de marges buiten de tekening zijn gelig) Bibliographie : Connaissance des Arts, n°479 janvier 1992, reproduit p.104. Bibliografie : Conaissance des Arts, nummer 479, januari 1992, p.104
Mes ordres d'achat