Philippe Hiquily (né en 1925)

Lot 69
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Philippe Hiquily (né en 1925)
La Girouette, 1969 Fer et socle en pierre taillé. Ijzer en sokkel in gekapte steen H_72 cm L_57 cm P_15 cm Signé HIQUILY et numéroté EA 2/4 Getekend en genummerd Bibliographie : Catalogue Hiquily, François Jonquet, éditions Cercle d'Art, reproduit p. 86
Mes ordres d'achat