Philippe Hiquily (né en 1925)

Lot 70
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Philippe Hiquily (né en 1925)
Sellette, 1959 Fer teinté noir Zwartgekleurd ijzer H_114,5 cm L_47 cm P_44 cm Sellette réalisée pour Germaine Richier Hangende steiger voor Germaine Richier Signée HIQUILY et numéroté 005/100 Getekend en genummerd Expositions : Galerie Creuzevault à Antibes et Musée Grimaldi à Monaco, 1959.
Mes ordres d'achat