Michèle Frère (1961-1999)

Lot 74
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Michèle Frère (1961-1999)
D'une collection particulière Uit een privé-collectie Sans titre Tondo. Huile sur toile. Olie op doek Provenance /Herkomst : Galerie Albert Baronian, Bruxelles/Brussel. D_180 cm
Mes ordres d'achat