Callum Innes (Né en 1962)

Lot 76
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Callum Innes (Né en 1962)
D'une collection particulière Uit een privé-collectie Exposed Painting, Cadmium Orange, 1997 Huile sur toile. Signée et datée au dos 1997. Olie op doek. Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde 1997 H_170 cm L_165 cm
Mes ordres d'achat