Meyer Vaisman (Né en 1960)

Lot 77
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Meyer Vaisman (Né en 1960)
D'une collection particulière Uit een privé-collectie Sans titre, 1990 Huile sur toile. Signée et datée au dos 1990. Olie op doek. Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde 1990. H_190 cm L_190 cm
Mes ordres d'achat