Giuseppe Penone (né en 1947)

Lot 78
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 60 000EUR
Giuseppe Penone (né en 1947)
D'une collection particulière Uit een privé-collectie 22 Unghiate, 1989 Plâtre et papier cartonné glacé sur toile. Signé et daté 1989 au dos. Plaaster en geglaceerd gekartonneerd papier op doek. Gesigneerd en gedateerd 1989 op de achterzijde. H_100 cm L_140 cm
Mes ordres d'achat