Günther Förg (Né en 1952)

Lot 80
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Günther Förg (Né en 1952)
D'une collection particulière Uit een privé-collectie Sans titre, 1990 12 panneaux. Acrylique sur plomb sur panneau. Signée et datée au dos 1990. 12 panelen. Acrylverf op lood op paneel. Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde 1990. H_60 cm L_40 cm (chaque)
Mes ordres d'achat