Van Cleef & Arpels. Années 1970

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bracelet rigide ouvrant à motifs d'ivoire godronné (usure). Au centre un pavage de diamants brillantés. Monture en or jaune 18 karats. Signé et numéroté. Armband(vast) met sluiting en ivoormotieven. In het midden opgezette briljantdiamanten. Montuur in geel goud 18 karaat. Getekend en genummerd.
Mes ordres d'achat