Boucheron. Années 1980

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Boucheron. Années 1980
Bague jonc en or jaune 18 karats formée d'une boule soulignée de diamants brillantés. Signée et numérotée. TDD : 50 Ring in geel goud 18 karaat met een bol omringd door briljantdiamanten. Getekend en genummerd. Vogelkop. Handgetekend als inscriptie.
Mes ordres d'achat