Cartier. Années 1935

Lot 39
Estimation :
7500 - 9500 EUR
Résultat : 8 000EUR
Cartier. Années 1935
Montre-bracelet de dame en platine. Boîtier rond et tour de bras à maillons rectangulaires et étrier sertis de diamants brillantés et baguette (cadran restauré). Cadran signé. Longueur : 16,3 cm Horloge-armband voor dames in platina. Ronde wijzerplaat en polsomtrek met briljantdiamanten.
Mes ordres d'achat