René Boivin. Années 1938-1940

Lot 130
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 000EUR
René Boivin. Années 1938-1940
Bracelet rigide ouvrant en forme de noeud stylisé. Au centre un pont serti d'une ligne de rubis calibrés. Monture en or jaune 18 karats (très petit enfoncement et égrisures).Non signé. Armband die opengaat in de vorm van een strik. In het midden robijnen, gemonteerd in geel goud 18 karaat (kleine gebreken). Niet getekend. From a collection.
Mes ordres d'achat