École Française du XIXe siècle

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
dans le goût de Paolo Monaldi Danse paysanne devant un paysage Le jeu de colin-maillard Paire de toiles, sur leur toile d'origine. H_38 cm L_46 cm L'une est signée et datée à gauche : Henriette/avril/182.
Mes ordres d'achat