RENÉ BOIVIN ANNÉES 1950

Lot 40
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 89 320EUR
RENÉ BOIVIN ANNÉES 1950
Collier de chien de dix rangs de perles de culture passant dans neuf maillons quadrangulaires d'or jaune 18K. Signé. Longueur: 34 cm environ Largeur: 3 cm environ Poids brut: 152,2 g Le collier est accompagné d'un certificat d'authenticité de Madame Françoise Cailles
Mes ordres d'achat