RENÉ BOIVIN ANNÉES 1950

Lot 43
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 76 860EUR
RENÉ BOIVIN ANNÉES 1950
Broche-clip «Algues» en or jaune 18K, entièrement serti d'aigues-marines, agrémenté de saphirs roses, terminé de deux aigues-marines poires en pampilles. Non signé. Dimensions: 7,8 x 6 cm environ Poids brut: 36,1 g La broche clip est accompagné d'un certificat d'authenticité de Madame Françoise Cailles
Mes ordres d'achat