Mobile, vers 1955
Pièce unique
Fer forgé et baguettes d'acier
Signé sous la base
H_132 cm L_120 cm
Provenance: acquis par Jacques et Solange du Closel en 1958.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.