Simon HANTAÏ (né en 1922)

Lot 38
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Simon HANTAÏ (né en 1922)
Sans titre, circa 1950 Huile sur toile Signée en bas à gauche et en bas à droite H_32,5 cm L_26 cm Un certificat d'authenticité de la Galerie Jean Fournier pour les archives Simon Hantaï datant du 5 mars 2016 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat