Fermin AGUAYO (1926-1977)

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Fermin AGUAYO (1926-1977)
Nature morte grise, 1960 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite H_54 cm L_65 cm Provenance: Galerie Jeanne Bucher, Paris Exposition: Galerie Jeanne Bucher, Paris, octobre 1961, n° 3
Mes ordres d'achat