WILFRIED MOSER (1914-1997)

Lot 55
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 5 800EUR
WILFRIED MOSER (1914-1997)
Banlieue, 1954 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite H_100 cm L_73 cm Provenance: Galerie Jeanne Bucher, Paris Expositions: - Kunst Museum Luzern, n° 12 - Kunst House, Zurich, 1993
Mes ordres d'achat