GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Lot 93
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 800EUR
GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)
L'un de l'autre II: deux silhouettes, 1889 Sculpture en bronze à patine brun-vert Numérotée 5/8 Porte le cachet de la fonderie Deval H_62 cm L_50 cm P_23,5 cm Provenance: Galerie Durand-Dessert, Paris
Mes ordres d'achat