FRANCIS HERTH (né en 1943)

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
FRANCIS HERTH (né en 1943)
Effets d'eau, 1969 Dessin à la plume et encre noir Signé et daté en haut à droite H_22,5 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat