CHARLES BOGGS

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHARLES BOGGS
Collage n°8, 1996 Collage et technique mixte sur toile Signé, daté et situé en bas à droite H_50 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat