Lot 32
100 - 150 €
Résultat: 276 €

DUMAS (Alexandre)

Les Trois Mousquetaires.
- Vingt ans après.
- Le vicomte de Bragelonne. Paris, Calmann-Lévy, s.d. [1909].
Ensemble 11 vol. In-12.
Demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné de filets et fleurons dorés (Reliure de l'époque).
Une coiffe arrachée (sans manque) au dos du tome I des Trois Mousquetaires
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65