VERLAINE (Paul)

Lot 85
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 251EUR
VERLAINE (Paul)
Chansons pour elle. Paris, Léon Vanier, 1891. In-12. Demi-chagrin vert avec coins, dos à nerfs, tête dorée, non rogné, couverture conservée (Jeanne Bazel). ÉDITION ORIGINALE. Dos noirci
Mes ordres d'achat