Lot 107
200 - 300 €
Résultat: 526 €

FALLET (René)

Comment fais-tu l'amour, Cerise? Paris, Denoël, 1969. In-8. Maroquin noir, couverture conservée.
ÉDITION ORIGINALE. Exemplaire du dédicataire.
Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard.
Exemplaire relié pour Michel Audiard.
Avec: DU MEME. La Fleur et la souris. Roman. Préface de Michel Audiard. Paris, Galilée, 1978. Édition originale. Envoi autographe signé “Pour Cricri et Michel cette historie de tapette et les bises du vieux gaspard (de la nuit). René Hommages au préfacier !”
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65