LITTÉRATURE: Ensemble de 5 volumes brochés... - Lot 116 - Pierre Bergé & Associés

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
LITTÉRATURE: Ensemble de 5 volumes brochés avec envois à Michel Audiard: BARBEY (Bernard). Chevaux abandonnés sur le champ de bataille. Paris, Julliard, [30 novembre 1951]. In-8. Broché. Édition originale, ayant reçu le Grand prix du roman de l'Académie Française en 1951. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — BARSKI (Odile). Chambre 12, n'oublie pas. Paris, Robert Laffont, 1983. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — BEAUVAIS (Robert). Nous serons tous des Protestants. Paris, Editions Plon, Collection Les Impertinents, 1976. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — BIANCHINI (Renzo). Les pue la mort. Paris, Balland, 1971. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — BOREL (Richard). Le Chevalier d'Esparguet. Paris, Calmann-Lévy, 1950. In-12. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard
Mes ordres d'achat