LITTÉRATURE: Ensemble de 5 volumes brochés... - Lot 116 - Pierre Bergé & Associés
LITTÉRATURE: Ensemble de 5 volumes brochés avec envois à Michel Audiard: BARBEY (Bernard). Chevaux abandonnés sur le champ de bataille. Paris, Julliard, [30 novembre 1951]. In-8.
Broché. Édition originale, ayant reçu le Grand prix du roman de l'Académie Française en 1951. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — BARSKI (Odile). Chambre 12, n'oublie pas.
Paris, Robert Laffont, 1983. In-8. Broché. Édition originale.
Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — BEAUVAIS (Robert). Nous serons tous des Protestants. Paris, Editions Plon, Collection Les Impertinents, 1976. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. —
BIANCHINI (Renzo). Les pue la mort. Paris, Balland, 1971.
In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — BOREL (Richard). Le Chevalier d'Esparguet.
Paris, Calmann-Lévy, 1950. In-12. Broché. Édition originale.
Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard
Informations sur la vente - Vente Michel Audiard - Partie 1 : Lot 1 à 225
livres anciens et modernes
Conditions de vente - Vente Michel Audiard - Partie 1 : Lot 1 à 225
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.