LITTÉRATURE: Ensemble de 6 volumes brochés... - Lot 119 - Pierre Bergé & Associés
LITTÉRATURE: Ensemble de 6 volumes brochés avec envois à Michel Audiard: LENTZ (Serge). Les Années sandwiches.
Paris, Robert Laffont, 1981. In-8. Broché, jaquette illustrée.
Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — LORIOT (Noëlle). Un Père singulier. Paris, Robert
Laffont, [18 avril 1977]. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — LOUSBERG (Adolphe). La Montagne Nuptiale. Paris, Éditions du Scorpion, Collection Alternance, 1958. In-12. Broché non coupé ! Édition originale. Long envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard.
— MARQUET (Gabrielle). L'OEil de Déodat. Paris, Flammarion, 1971. In-12. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — MEDINA (Théo). La Java.
Paris, Solar Editeur, 1970. In-8. Broché. Édition originale.
Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — MOINE (Françoise). Tout pour être heureuse. Paris, Jean-Claude Lattès, [1977]. In-8. Broché, couverture illustrée. Édition originale.
Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard
Informations sur la vente - Vente Michel Audiard - Partie 1 : Lot 1 à 225
livres anciens et modernes
Conditions de vente - Vente Michel Audiard - Partie 1 : Lot 1 à 225
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.