LITTÉRATURE: Ensemble de 6 volumes brochés... - Lot 119 - Pierre Bergé & Associés

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
LITTÉRATURE: Ensemble de 6 volumes brochés avec envois à Michel Audiard: LENTZ (Serge). Les Années sandwiches. Paris, Robert Laffont, 1981. In-8. Broché, jaquette illustrée. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — LORIOT (Noëlle). Un Père singulier. Paris, Robert Laffont, [18 avril 1977]. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — LOUSBERG (Adolphe). La Montagne Nuptiale. Paris, Éditions du Scorpion, Collection Alternance, 1958. In-12. Broché non coupé ! Édition originale. Long envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — MARQUET (Gabrielle). L'OEil de Déodat. Paris, Flammarion, 1971. In-12. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — MEDINA (Théo). La Java. Paris, Solar Editeur, 1970. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — MOINE (Françoise). Tout pour être heureuse. Paris, Jean-Claude Lattès, [1977]. In-8. Broché, couverture illustrée. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard
Mes ordres d'achat