LITTÉRATURE: Ensemble de 7 volumes brochés... - Lot 120 - Pierre Bergé & Associés

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 351EUR
LITTÉRATURE: Ensemble de 7 volumes brochés avec envois à Michel Audiard: MONOD (Sylvain). Pastiches. Préface de Paul Reboux. Paris, Henri Lefebvre, éditeur, 1963. In-12. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — RIGAL (Muriel). Toutes les petites filles meurent parce qu'elles grandissent... Paris, Editions Paul Nari, 1979. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — RUDEL (Yves-Marie) [MENORET (Rémy)]. L'Amiral des crabes. Blainville, l'Amitié par le livre, 1963. In-12. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — SAINT-PIERRE (Michel de). Le Milliardaire. Paris, Grasset, [18 septembre 1970]. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — SIM. Elle est chouette ma gueule ! Paris, Flammarion, 1983. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur: à toi, Michel qui a su si bien définir cette gueule qui me sert de fond de commerce ! amicalement. Sim. — TABET (Georges et André). La Casbah de papa. Paris, La Jeune Parque, 1967. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — TABET (André). Sentinelle et Jasmin. Paris, Julliard, 1957. In-12. Broché. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard
Mes ordres d'achat