LITTÉRATURE: Ensemble de 6 volumes brochés... - Lot 121 - Pierre Bergé & Associés

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
LITTÉRATURE: Ensemble de 6 volumes brochés avec envois à Michel Audiard: TOPIN (Tito). Le Coeur et le Chien. Paris, Bernard Grasset, 1985. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. - VIARD (Henri). Ça roule pour Bonape. Paris, Balland, [20 avril 1984]. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel et Cricri Audiard. - XENAKIS (Françoise). La Natte coupée. Paris, Bernard Grasset, 1982. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. - POURRAT (Henri). L'Aventure de Roquefort. Illustrations d'Yves Brayer gravées sur bois en couleur par Gérard Angiolini. Société Anonyme Des Caves et Des Producteurs Réunis De Roquefort, 1955. In-4. Broché, couverture rempliée. - BRUNOY (Clément). Salyne. Paris, L'Or du temps, Régine Deforges, 1970. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. - CONCHON (Georges). Le Bel avenir. Paris, Albin Michel, 1983. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard
Mes ordres d'achat