LITTÉRATURE: Ensemble de 6 volumes brochés... - Lot 121 - Pierre Bergé & Associés
LITTÉRATURE: Ensemble de 6 volumes brochés avec envois à Michel Audiard: TOPIN (Tito). Le Coeur et le Chien. Paris, Bernard Grasset, 1985. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. - VIARD (Henri).
Ça roule pour Bonape. Paris, Balland, [20 avril 1984]. In-8.
Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel et Cricri Audiard. - XENAKIS (Françoise). La Natte coupée. Paris, Bernard Grasset, 1982. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. - POURRAT (Henri).
L'Aventure de Roquefort. Illustrations d'Yves Brayer gravées sur bois en couleur par Gérard Angiolini. Société Anonyme Des
Caves et Des Producteurs Réunis De Roquefort, 1955. In-4.
Broché, couverture rempliée. - BRUNOY (Clément). Salyne.
Paris, L'Or du temps, Régine Deforges, 1970. In-8. Broché.
Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. - CONCHON (Georges). Le Bel avenir. Paris, Albin
Michel, 1983. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard
Informations sur la vente - Vente Michel Audiard - Partie 1 : Lot 1 à 225
livres anciens et modernes
Conditions de vente - Vente Michel Audiard - Partie 1 : Lot 1 à 225
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.