LITTÉRATURE: Ensemble de 7 volumes brochés... - Lot 123 - Pierre Bergé & Associés

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 175EUR
LITTÉRATURE: Ensemble de 7 volumes brochés avec envois à Michel Audiard: HARSANYI (Zsolt). Et pourtant elle tourne... La vie de Galilée. Paris, Calmann-Lévy, 1947. Envoi autographe du traducteur à Michel Audiard. — JELINEK (Henriette). Dans la nuit de deux mondes. Paris, Gallimard, [3 septembre 1975]. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel et Cricri Audiard. — LACOUR (José-André). Le Rire de Caïn. Paris, La Table Ronde, [19 juin 1980]. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — LACROIX (Jean-Paul). Le Palais indiscret. Paris, René Julliard, 1965. In-12. Broché. Édition originale (mention de 10e mille). Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — LALANNE (Denis). Le Devoir des Français. Paris, La Table Ronde, 1974. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — MORDILLAT (Gérard). Les Cinq parties du Monde. Paris, Editions Mazarine, 1984. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — NAUDIN (Pierre). Les Mauvaises routes. Paris, Gallimard, 1959. In-8. Broché (non coupé). Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard
Mes ordres d'achat